Loomio
Tue 6 Dec 2016 10:35AM

Разведка

Евлампий Симеонов Public Seen by 337

Вопросы разведки

Poll Created Tue 6 Dec 2016 10:40AM

Абстрактное предложение абстрактного места Closed Fri 9 Dec 2016 10:01AM

Тут описание что это за место а в аттаче - карты и фотки

Results

Results Option % of points Voters
Agree 33.3% 1 V
Abstain 33.3% 1 ДЛ
Disagree 33.3% 1
Block 0.0% 0  
Undecided 0% 6 ЕМ MD AN ГП DN Г

3 of 9 people have participated (33%)

Евлампий Симеонов
Disagree
Tue 6 Dec 2016 10:40AM

Хорошее место, но там уже была Радуга

ДЛ

Дмитрий Леонов
Block
Tue 6 Dec 2016 5:57PM

Давайте ограничимся РФ, и так места много

V

Vasily
Agree
Tue 6 Dec 2016 7:04PM

Там была радуга Единения, а Российской не было. Хотя с точки зрения заботы о природе не стоит проводить второй раз на том же месте, мы можем эксперимент чтобы увидеть что через год сталось с местом и годится ли оно чтобы создать Кристал ленд.

ДЛ

Дмитрий Леонов
Abstain
Wed 7 Dec 2016 4:06AM

Перемена мест

ДЛ

Дмитрий Леонов Tue 6 Dec 2016 5:56PM

Если это собрание Российской Семьи, зачем выбирать Беларусь?

Евлампий Симеонов Tue 6 Dec 2016 6:44PM

Наверное сначала имеет смысл в комментариях задавать вопросы и потом уже голосовать. Но можно и сразу. Обычно в первый круг консенсуса смотрят не заблочит ли кто. Если блоков и возражений нет то считают что всё окей и назначают рабочие группы на исполнение. Если кто то против или блочит, то начинается процесс обсуждения. Ну вот для примера ты щас заблочил. В том консенсусе в котором я работал, дальше каждый пишет свои соображения на этот счёт. В офлайне обычно по очереди фасилитатор даёт голос сначала одному кто против потом одному кто за, потом опять кому то кто против потом опять кому то кто за, так по очереди каждый высказывается.
Тут можно в коментариях обсуждать, лайки заменяют поднятые вверх пальцы которыми участники одобряют слова выступающего.

Евлампий Симеонов Tue 6 Dec 2016 6:49PM

По сути вопроса - это тест, просто добавил первое что у меня в документах оказалось похожего на радугу. Судя по всему этот вопрос можно считать не принятым, так как очевидно что в Беларуси на том же месте Радугу проводить не стоит. ). Я могу закрыть это предложение как создатель его, так как вроде я прелагал мой и интерес.
Второй вариант - ждать пока пройдёт сколько то там дней, по умолчанию - 3 в этой программе и тогда голосование завершеается. Если за это время блокирующих не удалось переубедить - то всё, надо по новому формулировать новое голосование.

Дальше может быть начато голосование по другому месту ЛЮБЫМ - что важно. И он может это место своё сам в какой то момент отклонить, либо если он настаивает, то защищать и переубеждать тех кто блокирует. Если никто не блокирует несколько мест, то можно смотреть где больше зелёных или меньше красных голосов.

ТОлько вот в одном треде кажется одновременно только одно голосование может идти.

Евлампий Симеонов Tue 6 Dec 2016 6:56PM

Ну теперь чисто абстрактный аргумент чтобы тебя переубедить: Радуга вне государств поэтому мы вольны делать её где хотим, главное чтобы нам удобно было. В Беларусь не нужно ни виз ни паспортов, а если нас там поймают в лесу голыми то штраф не придётся платить. Кроме того там прекрасная чистая природа, дешёвые полезные молочные продукты, сгущёнка, картошка, люди добрые и вообще. Теперь ты например можешь поменять свой блок на что то другое типа против но не категорически.

V

Vasily Tue 6 Dec 2016 7:05PM

Дмитрий, почему ты так против Беларуси?